О компании
Производители металлопроката серьезно озабочены проблемой повышения коррозийной стойкости металлический изделий, листового металла, конструкций. Сейчас есть несколько действенных методик решения проблемы, но самой эффективной и оптимальной по цене считают термодиффузионное цинкование. Эта новая технология, которая основана на способности атомов цинка проникать в поверхность металла, образуя единую кристаллическую решетку 15-80 мкм. Поверхность обработанного металла становится невосприимчивой к коррозии, повышается ее устойчивость к механическим и электрохимическим воздействиям.
Компания Азимут Цинк предлагает услуги металлообработки и повышения коррозийной стойкости изделий на рынке услуг Москвы и области. В распоряжении исполнителей — современное высокоточное оборудование и новая технологическая линия, с помощью которых удается добиться идеально ровного, однородного покрытия.
Азимут Цинк — молодая, но активно развивающаяся компания, которая планомерно расширяет перечень выполняемых работ. Сегодня исполнитель может предложить услуги:






Помимо производственных работ, компания может доставлять металлоконструкции, метизы и оборудование наемным транспортом в обе стороны.






Уже в первый год деятельности компанией получены крупные заказа от известных промышленных гигантов, а также налажено сотрудничество с постоянными партнерами. Такие результаты — следствие клиентоориентированности и нацеленности на максимальный уровень сервиса в сочетании с безупречным результатом.
Заказать услуги в компании Азимут Цинк можно по телефону +7 (962) 363-29-92 или через форму на сайте.




